Flat - 107 Everest
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizado a aproximadamente 5 minutos a pé da Praça da Liberdade, Flat - 107 Everest Caldas Novas oferece acesso rápido a inúmeras atrações turísticas nas proximidades. Situado nas proximidades do Parque Aquático, este apartamento dispõe de piscina privada para o uso dos hóspedes.
Fica a 2.6 km da Serra Verde Centro Comercial e Artesanato e a 2.4 km do Jardim Japonês. Não demorará muito tempo a chegar ao Parque Estadual Serra de Caldas Novas a 10 minutos de distância de carro.
Este Flat - 107 Everest inclui chuveiro para seu conforto.
Cozinha totalmente equipada está disponível para os hóspedes utilizarem.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Flat - 107 Everest?
Os hóspedes do Flat - 107 Everest podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Serra Verde Centro Comercial e Artesanato, situado a 2.6 km de distância. Outros pontos turísticos são Parque Estadual Serra de Caldas Novas 4.3 km), bem como Jardim Japonês 2.4 km). - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Flat - 107 Everest?
Flat - 107 Everest fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Flat - 107 Everest tem uma piscina no local?
Certamente, Flat - 107 Everest dispõe de piscina privada.